Дель Боске: «Озилу и Хедире выгодно играть за «Реал»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске дал интервью немецкому изданию 'Kicker', в котором поговорил о немецких полузащитниках «Реала» и о Евро-2012. «Озилу и Хедире выгодно играть за «Реал». Но и клуб извлекает пользу из за их пребывания в команде».

Дель Боске похвалил сборную Германии. «Они проделали великолепную работу. У них великолепна построена игра и они одни из главных фаворитов на победу в предстоящем Евро». Относительно основного форварда Испании на предстоящем первенстве Висенте лишь сказал. «Мы не сделаем ничего сумасшедшего, я вас уверяю».

Источник: AS
Категория: Разное | Просмотров: 568 | Добавил: Tima | Теги: Дель Боске | Рейтинг: 1.0/5