Вингер «Реала» Криштиану Роналду заявил, что сохранил дружеские отношения с главным тренером и многими игроками «Манчестер Юнайтед». «Я периодически общаюсь с сэром Алексом и, разумеется, скучаю по «Манчестер Юнайтед». Чувствовал себя так, как будто покинул большую семью, членом которой я был. Ведь я провел там шесть лет  и до сих пор сохраняю хорошие отношения с Фергюсоном и остальными парнями. Часто общаюсь с Рио Фердинандом, Нани, Андерсоном и Патрисом Эвра. ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 25.04.2012 | Комментариев: 0

Предлагаю посмотреть дебютный трейлер игры "Pro Evollution Soccer 2013" от компании "Konami". В трейлере игры снялся игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 25.04.2012 | Комментариев: 0

Рикардо Кака сегодня празднует свой 30-ый день Рождения, с чем мы его и поздравляем.

Рикардо Изексон Душ Сантуш Лейте родился 22 апреля, 1982 года. В ранние годы он ушёл в Милан, где в 2007 году получил Золотой мяч.

В «Реал» бразилец перешёл в 2009 году и в первом же сезоне сыграл за команду 38 матчей. За «сливочных» Кака забил всего лишь 24 гола, но зато отдал очень большое ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 22.04.2012 | Комментариев: 0

Лицом Pro Evolution Soccer 2012 был Криштиану Роналду, после того, как компания Ko ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 21.04.2012 | Комментариев: 0

Для полузащитника "Бланкос", Месута Озила.Выездная игра против "Баварии" стала сотой в составе "Реала".

В свой юбилейный для себя матч немец забил гол.

Месут перешел в "Реал" летом 2010 года.За два года ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 18.04.2012 | Комментариев: 0

Под руководство португальского тренера «Реал» дости ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 15.04.2012 | Комментариев: 0

Итак, несколько дней назад, ряд российских СМИ опубликовал новость о том, что Христианский крест на логотипе мадридского "Реала" будет убран...

Просмотров: 533 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 11.04.2012 | Комментариев: 1

В последнее время достаточно много слухов о возможном возвращении Жозе Моуриньо в ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 11.04.2012 | Комментариев: 0

Легенда мадридского «Реала» похвалил игру каталонской «Барселоны».

Теперь Фигу говорит, что он имеет любовь ко всем своим экс-клубам.

На просьбу сравнить «Реал» и «Барселону», Фигу ответил: «Это ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 11.04.2012 | Комментариев: 0

Хорошая атмосфера царит в раздевалке Реал Мадрида. Хорошее настроение игроков, показывает сплоченность команды. Последнее доказательство этому - видео, размещенное на веб-сайте "Реала” Марсело и Кака решили провести Пепе. Португалец хотел продемонстрировать искусство владения мячом, его товарищи по команде решили заснять что-то другое ... Не пропустите это. ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 11.04.2012 | Комментариев: 0

Легендарный «Зубастик» впечатлен работой главного тренера «Реал Мадрид» Жозе Моуриньо.

Роналдо считает, что команда сейчас в такой форме, что может выиграть Лигу Чемпионов.

«У него есть выигрышный менталитет и есть огромные сили и возможности направить его своим подопечным. Нынешний «Реал» способен выиграть все. Я думаю, что Жозе не покинет «Реал» по окончанию сезона. Я не думаю, что он уйдет, пока не достигнет всех своих целей», закончил 35-летний экс-игрок «Реала».  ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 08.04.2012 | Комментариев: 0

В минувшую субботу в Памплоне,семью болельщиков Мадридского "Реала",запугали фанаты "Осасуны" и вырвали у них флаг с символикой клуба."Королевский клуб" решил пригласить семью на экскурсию по "Бернабеу".

Мадридский "Реал" пригласил семью пострадавшую в инцинденте на Рейно де Наварра,посмотреть матч Лиги Чемпионов "Реал"-"АПОЕЛ",предоставив всей семье бесплатные билеты на матч.Путешествие семьи по Мадриду началось в полдень,в кафе "Royal",после чего семью пригласили в музей Мадридского Клуба на "Сантьяго Бернабеу" и там же они по ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 05.04.2012 | Комментариев: 0

Легендарный нападающий мадридского "Реала" сказал, что принимать решение будет на семейном совете.

Испанский нападающий Рауль Гонсалес признал, что получил весьма хорошее предложение от "Шальке", однако пока еще не решил где будет продолжать карьеру, решение будет принято на семейном совете. Этим он поделился в беседе с журналистами.

Согласно зарубежным источникам, руководство "Ш ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 05.04.2012 | Комментариев: 0

То что казалось логичным свершилось! Трио мадридского «Реала» Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин и Карим Бензема превзошли рекорд, поставленный тремя нападающими «Барселоны» Месси (38), Анри (26) и Это’О (36) в сезоне 2008/2009. Рекорд составлял 100 мячей, даже если это и красивая цифра, мадридцы наколотили уже сейчас 101 гол.

Как их принято называть в Испании Зверь (Роналду) забил 49 голов, 37 в Ла Лиге, 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 05.04.2012 | Комментариев: 0

Крупная Маркетинговая компания "IPAM" посчитала что стоимость Криштиану Роналду на 3 млн.Евро привышает стоимость Лео Месси.

Исследование, проведенное "IPAM"- Шко ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Категория: Разное | Добавил: Angel | Дата: 04.04.2012 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 50 »