Икер выбрал 10 лучших сейвов в своей карьере
... Читать дальше »
Просмотров: 1203 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 23.06.2012 | Комментариев: 0

Журнал «Forbes», специализирующийся на экономике, сегодня представил список наибол ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 23.06.2012 | Комментариев: 0

LFP назвал список футболистов, претендующих на индивидуальные премии по итогам сезона. ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 06.06.2012 | Комментариев: 0

Жозе Моуринью уже не в первый раз выигрывает чемпионат, установив в нём рекорд по набранным очкам.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 06.06.2012 | Комментариев: 0

Португальский нападающий вошёл в десятку лучших бомбардиров в истории «Реала» с 146-ью голами. ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 06.06.2012 | Комментариев: 0

Реал в этом сезоне превзошел самого себя по количеству побед. В этом сезоне бланкос выиграли ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 03.06.2012 | Комментариев: 0

"Сливочные" забили 13 голов в Чемпионате, выходя на замену, обогнав, тем самым, "Райо" - 11 забитых и по 10 голов у "Валенсии" и "Малаги" ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 30.05.2012 | Комментариев: 0

В данной статье вы сможете познакомиться с общекомандной статистикой "Реал Мадрида" в Ла Лиге за 2011/12 сезон. Так же будет приведена статистика каждого игрока в частности ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 28.05.2012 | Комментариев: 0

Наставник королевского клуба, Жозе Моуриньо, недавно подписал контракт с «Реалом» до 2016 года. Это значит, что он останется в стане сливочных ещё на 4 года. ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 24.05.2012 | Комментариев: 0

- «Реал» установил рекорд по количеству очков (100), набранных в высшем дивизионе чемпионата Испании.

- «Королевский клуб» установил рекорд по числу побед в Ла Лиги в рамках одного сезона ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 14.05.2012 | Комментариев: 0

Победа над "Мальоркой" 4:1 приносит команде Моуриньо 3 очка, и теперь в активе "сливочных" 100 очков. Это новый рекорд Ла Лиги, который был поставлен в сезоне 2009-2010 "Барселоной" с 99 наб ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 14.05.2012 | Комментариев: 0

Гонсало Игуаин перебрался в «Мадрид» из аргентинского «Ривер Плейт» шесть лет назад, когда ему было 18 лет. Сегодня аргентинец уже занимает 17-ю строчку в исторической табели бомбардиров Королевского клуба. Если же Гонсало забьет гол в ворота «Мальорки» в воскресном матче, то сможет сравняться по забитым мячам с легендарным бразильцем Рональдо.

Гонсало Игуаин перешел в «Мадрид», в котором уже были Рууд Ван Нистелрой и Рауль, в декабре 2006 года, когда с командой прощался бразилец Рональдо. Если тогда какие-либо сравнения малоизвестного новичка с легендарным Феноменом могли лишь вызвать смех, то сейчас Игуаин может похвастаться 17-м результатом в истории «Мадрида» по забитым мячам. Аргентинцу осталось забить лиш ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 12.05.2012 | Комментариев: 0

Криштиану Роналду будет осыпан наградами. Талант и творчество португальского футболиста делает его одним из мировых лидеров и многочисленные награды свидетельствуют об этом. Лидер мадридского "Реала” уже шестой год подряд получает эту награду и вполне заслуженно. В этом году он провел свой лучший сезон в карьере.

Эта награда является особенной для Криштиану Роналду, потому что она не только поощряет его работу, усилия и самоотверженность, но и говорит игроку что он является гражданином Португалии, и в родной стране все наблюдают за его карьерой. ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 11.05.2012 | Комментариев: 0

атч против Атлетика на Сан-Мамес был 25, в котором Криштиану Роналду забил в Ла Лиге в этом сезоне, до этого рекорд принадлежал Уго Санчесу, 24 матча в сезоне 1989/90. Португальский игрок забил против Гранады в субботу, в результате чего это был 26 пондинок где Криштиану забивал. Португальский нападающий забил 18 из 19 команд ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 09.05.2012 | Комментариев: 0

Выиграв с "Реалом" чемпионат Испании, португальский специалист Жозе Моуриньо покорил четвертую лигу. Напомним, ранее он побеждал в Португалии с "Порту", в Англии с "Челси" и в Италии с "Интером".
Просмотров: 576 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 04.05.2012 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 10 11 12 13 »