Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился радостью от победы в чемпионате Испании и сказал, что несильно расстроится, если не станет лучшим бомбардиром.

«Чемпионство – это то, что я хотел больше всего. В домашней коллекции у меня уже есть две «Золотые бутсы» (приз за наибольшее количество голов в чемпионате – прим. ред.), и я бу ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 03.05.2012 | Комментариев: 0

Футболисты «Барселоны» упустили возможность повторить прошлогодний успех, когда каталонцы выиграли Лигу чемпионов и чемпионат Испании. В нынешнем сезоне сине-гранатовые уступили лондонскому «Челси» с общим счетом 2:3 в борьбе за путевку в финал европейского турнира и почти расстались с надеждами обойти мадридский «Реал» в Примере. Тем не менее, согласно исследованию, охватившему 278 команд в семи видах спорта из 10 стран мира, средняя зарплата игроков «Барсы» второй год подряд оказывается самой высокой - 166,9 тысяч долларов в неделю или 8,7 миллиона долларов в год.

Их основные соперники из Мадрида в среднем получат за сезон ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 02.05.2012 | Комментариев: 0

Жозе Моуринью на один шаг к тому, чтобы получить историческую победу. Тренер Мадрида может войти на пьедестал из лучших тренеров всех времен и народов. Если сливочные сегодня победят и получат чемпионский титул, это подтвердит, что Моуринью является лучшим тренером в мире, и почему бы и нет, один из лучших когда-либо.

Какой еще тренер смог бы так зарекомендовать себя в 4 разных странах? Жозе будет первым в мире кто добился этого великолепного показателя. Он был в 4, самых лучших в Ев ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 02.05.2012 | Комментариев: 0

Фантастический трезубец «Реала» Карим-Гонсало-Криштиану вошёл в историю как самый результативный трезубец «Реала» за все времена.

Если считать голы в чемпионате Испании, то получится 84 гола в сумме, 43 гола на счеты Криштиану, 20 голов забил Карим, и 21 раз ворота соперника поражал Игуаин.

Но то, что за весь сезон этот трезубец заби ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 01.05.2012 | Комментариев: 0

После победы над Севильей на счету мадридского трезубца уже 84 забитых мяча в национальном чемпионате.

Криштиану Роналду имеет лучший показатель в Примере с 43-мя забитыми голами. Игуаин забил 21 гол, Карим Бензема сделал 20 точных выстрелов по воротам соперников.

На данный момент на счету команды уже 112 забитых м ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Категория: Статистика | Добавил: Tima | Дата: 30.04.2012 | Комментариев: 0