Моу может стать вторым тренером «Реала» по количеству сезонов

Наставник королевского клуба, Жозе Моуриньо, недавно подписал контракт с «Реалом» до 2016 года. Это значит, что он останется в стане сливочных ещё на 4 года.

Если Моуриньо доработает свой контракт до конца, то он станет вторым тренером в истории «Реала» по количеству проведённых в команде сезонов.

Перед ним будет стоять только легендарный тренер «Реала» Мигель Муньос, который отработал в Мадриде 16 сезонов. Этот рекорд кажется совершенно несокрушимым.

Перед ним в истории «Реала» стоит Бенхаккер, который тренировал «Реал» на протяжении 4-ых лет, далее следует легендарный в прошлом футболист клуба Альфредо ди Стефано, который прибывал в Мадриде на протяжении 3 сезонов.

28 мая, 2010 года был подписано контракт с Моуриньо, и через 3 дня после этого его представили на пресс-конференции, там его сопровождал Хорхе Вальдано. Он проработал в Мадриде уже на протяжении 2 лет, но вокруг него постоянно витают слухи на тему его ухода из клуба.

Впрочем, есть люди, которые опережают того же Бенхаггера. Висенте Дель Боске, ныне тренер испанской национальной сборной, проработал в «Реале» 6 лет. Если Моуриньо отработает свой контракт, то сравняется с ним по показателю.
Категория: Статистика | Просмотров: 553 | Добавил: Tima | Теги: Моу может стать вторым тренером «Ре | Рейтинг: 1.0/4