Сборная Испании уверенно разобралась с Южной Кореей. ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Категория: Сборная | Добавил: Tima | Дата: 31.05.2012 | Комментариев: 0

Защитник «Реала» Марсело принял участие в победе своей национальной команды в товарищеском матче со сборной Соединённых Штатов. ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Категория: Сборная | Добавил: Tima | Дата: 31.05.2012 | Комментариев: 0

Левый защитник "Мадрида" входит в планы Менезеса на Олимпийские игры ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Категория: Сборная | Добавил: Tima | Дата: 27.05.2012 | Комментариев: 0

Поздравляем представителей мадридского "Реала" ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Категория: Сборная | Добавил: Tima | Дата: 27.05.2012 | Комментариев: 0

Капитан сборной Испании и мадридского "Реала" Икер Касильяс после товарищеского матча с Сербией (2:0) сравнялся по количеству побед в составе национальной команды с французским защитником Лилианом Тюрамом ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Категория: Сборная | Добавил: Tima | Дата: 27.05.2012 | Комментариев: 0

В то время, как испанцев считают одним из сильнейших команд в мире, многие эксперты сомневаются, чтобы Испания выиграет Чемпионат Европы во второй раз подряд. ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Категория: Сборная | Добавил: Tima | Дата: 24.05.2012 | Комментариев: 0

Полузащитник «Мадрида» Нури Шахин, ничем в прошедшем сезоне не запомнившийся по причине травм и высокой конкуренции в середине поля, вызван в сбо ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Категория: Сборная | Добавил: Tima | Дата: 17.05.2012 | Комментариев: 0

Полузащитники "Реала" Месут Озил и Сами Хедира с опозданием приедут в тренировочный лагерь сборной Германии, которая в польском Гданьске будет готовиться к Евро-2012. Виной всему товарищеский матч мадридцев с национальной командой Кувейта, который состоится 16 мая.

"Мы должны принять позицию "Реала". Жалобы тут не помогут, у клуба есть право распоряжаться игроками, которые находятся у них на контрактах", - приводит слова менеджера сборной Герман ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Категория: Сборная | Добавил: Tima | Дата: 12.05.2012 | Комментариев: 0

Премиальные за победу на чемпионате Европы в Польше и Украине составят 300 тысяч евро каждому игроку сборной Испании, сообщили местные СМИ. Такую сумму согласовала Федерация футбола Испании с пр ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Категория: Сборная | Добавил: Angel | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0