Марсело примет участие в Олимпиаде в Лондоне

Левый защитник "Мадрида" входит в планы Менезеса на Олимпийские игры

Скорее всего, Марсело отправится в составе сборной Бразилии на Олимпийские игры в Лондоне, которые пройдут с 27 июля по 12 августа. Напомним, левый защитник "сливочных" был вызван на товарищеский матч "пентакампеонов" против сборной Дании.

Став в третий раз чемпионом Испании, Марсело, до этого не обладавший доверием Мано Менезеса, наконец, поймал удачу и входит в планы тренера сборной на Олимпиаду в Лондоне. Поэтому латералю "Мадрида" для этого придется пожертвовать летними каникулами и выполнить обязательство перед национальной командой.

В субботу сборная Бразилии проведет товарищеский поединок против сборной Дании, также в рамках товарищеских игр им будут противостоять команды США, Мексики и Аргентины.

Напомним, Марсело уже обладает опытом выступлений на Олимпийских играх, ведь на Олимпиаде в Пекине в 2008 году бразилец в составе сборной выиграл бронзовую медаль.
Категория: Сборная | Просмотров: 521 | Добавил: Tima | Теги: Марсело примет участие в Олимпиаде | Рейтинг: 1.0/3