Свой первый предсезонный матч мадридский «Реал» сыграет 21 июля с клубом «Борнмут», выступающим в чемпионшипе ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 02.07.2013 | Комментариев: 0

Расписание игр «Реала» во время предсезонной подготовки ... Читать дальше »
Просмотров: 1596 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 28.06.2013 | Комментариев: 2

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола подтвердил, что французский клуб сыграет с мадридским «Реалом» товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 25.06.2013 | Комментариев: 2

Сегодня прошел товарищеский матч, он же - матч легенд - Мадридского Реала и Ювентуса ... Читать дальше »
Просмотров: 1431 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 09.06.2013 | Комментариев: 4

Сегодня прошел благотворительный товарищеский матч, он же - матч легенд - Мадридского Реала и Манчестер Юнайтед ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 02.06.2013 | Комментариев: 2

Легенды «Манчестер Юнайтед» готовы сойтись лицом к лицу с ветеранами мадридского «Реала» в эпичной благотворительной битве, которая состоится в это воскресенье на «Олд Траффорд» ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 01.06.2013 | Комментариев: 2

«Реал», «Милан», «Челси», «Ювентус», «Интер», «Валенсия», «Эвертон» и «Лос-Анджелес Гэлакси» примут участие в турнире в США ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 26.05.2013 | Комментариев: 4

9 июня этого года на "Сантьяго Бернабеу" состоится уже традиционный благотворительный матч ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 18.04.2013 | Комментариев: 0

«Реал Мадрид» вернётся в Соединённые Штаты, чтобы вновь провести там предсезонку, в рамках которой Королевский клуб примет участие турнире под названием Международный Кубок Чемпионов, в котором примут участие восемь команд и финал которого пройдёт в Майами ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 18.04.2013 | Комментариев: 0

Футболисты мадридского "Реала" 27 июля проведут товарищеский матч против "Пари Сен-Жермен" ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 27.03.2013 | Комментариев: 0

Легенды мадридского "Реала" и "Манчестер Юнайтед" проведут благотворительный матч 2-го июня ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2013 | Комментариев: 0

Великие аргентинский и испанский клубы близки к заключению соглашения о проведении товарищеского матча между собой. ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Mergunes | Дата: 15.02.2013 | Комментариев: 0

Новый виток противостояния двух испанских грандов "Мадрида" и "Барселоны" ожидает всех поклонников футбола высокого европейского класса. ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Mergunes | Дата: 15.02.2013 | Комментариев: 0

С 8 по 15 июня на побережье Коста-Брава, в 100 км от Барселоны, пройдет пятый международный фестиваль "Спортивная волна — 2013" ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 07.02.2013 | Комментариев: 0

«Реал» восьмой раз подряд становится обладателем традиционного кубка имени Сантьяго Бернабеу. В этом году «Мадриду» противостоял колумбийский «Мильонариос», из которого ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Категория: Товарищеские матчи | Добавил: Tima | Дата: 27.09.2012 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 »