Криштиану Роналду могут дисквалифицировать, за оскорбление в адрес арбитра Класико Ундиано Мальенко. Комитет испанской Ла Лиги решил расследовать поведение португальца. ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Категория: Разное | Добавил: realmadrid999 | Дата: 28.10.2013 | Комментариев: 0

Матч против Барселоны был особенным для Анхеля Ди Марии. Аргентинец сыграл за мадридский Реал 100-ый матч в примере и 150-ый во всех турнирах. На Камп ноу Ди Мария был заменен ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Категория: Разное | Добавил: realmadrid999 | Дата: 28.10.2013 | Комментариев: 1

В матче Барселона-Реал были замечены несколько плакатов с надписью Ты мой идол, ты мое вдохновение!".Болельщиики Барселоны таким образом поддерживают Икера Касильяса.
Просмотров: 464 | Категория: Разное | Добавил: Jarashan | Дата: 27.10.2013 | Комментариев: 1

Пока Карло Анчелотти выбирает оптимальный стартовый состав, читателям Marca дали возможность почувствовать себя главным тренером "Мадрида" и через голосование определить ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Категория: Разное | Добавил: Tima | Дата: 17.10.2013 | Комментариев: 1

Президент "Реала" Флорентино Перес отметил, что в ближайшее время начнется реконструкция домашней арены клуба "Сантьяго Бернабеу" ... Читать дальше »