6-й тур Сегунды Б Г-1.
Стадион "Альфредо Ди Стефано" ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 29.04.2012 | Комментариев: 0

Радость переполняла футболистов «Кастильи» после матча с «Овьедо», несмотря на поражение. Вся основная работа уже проделана, осталось лишь доиграть последние матчи.

«Я хочу поблагодарить всех, кто нам помогал. Своих товарищей по команде, наших поклонников, так как без них мы бы не стали чемпионами. Теперь, для достижения главной цели нам остаётся совсем чуть-чуть» - сказал Хуанфран.

В то время Денис Черышев присоединился к св ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 24.04.2012 | Комментариев: 0

Завершено мини-мадридское дерби. Первый тайм запомнился лишь грубой игрой, однако в начале второй половины встречи Алекс открыл счёт, использовав классную передачу Карвахаля. ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 15.04.2012 | Комментариев: 0

Сегодня «Кастилья» сделала выезд в Луго, именно этот матч считался матчем сезона для мадридцев. Случилось то, что ожидали совершенно не многие, уже к 13 минуте счёт был 0:3 в пользу гостей, сначала дублем отметился Хоселу, счёт до разгромного довёл Москера. Далее у хозяев, после розыгрыша углового отличился Фран Перес, после этого Хуанфран снова довёл преимущество своей команды до трёх мячей. Под занавес встречи Хоселу оформил хет-трик, гол был забит головой. ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 08.04.2012 | Комментариев: 0

В 31 Туре Сегунды Б Хоселу забил свой 15 мяч в сезоне, что на один больше, чем в прошлом сезоне.

«Кастилья» лидирует в своей группе Сегунды Б, на её счету 19 побед, 7 ничьих и 5 поражений, 64 очка и 61 забитый гол. Отличный сезон, как для самой команы, так и для её ведущего форварда - Хоселу. Молодой нападающий спорит за звание лучшего бомбардиры турнира с Рубеном Ривера, на сегодняшний ень на счету Хосе Луиса (настоящее имя Хоселу) 15 мячей, что на один больше, чем в прошлом сезоне.

Мяч, им забитый в ворота «Толедо» имел два важн ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 29.03.2012 | Комментариев: 0

Трио «Кастильи» - Хесе, Мората и Хоселу забило 35 голов, из 61 всей команды, этот показатель даёт им право носить звание лучшего трезубца Сегунды Б.

Сами же форварды свои голы поделили так: Хоселу - 15, Мората - 12 и Хесе соответственно - 8, трое испанцев смогли забить 35 мячей лишь за 31 Тур. В других группах Сегунды Б, лидируют «Атлетико» с Балеарских островов, их трезубец забил 32 гола, трезубец «Понферрадины» - 31. ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 29.03.2012 | Комментариев: 0

Дубль мадридского «Реала» сегодня выезжал на выезд к команде с названием «Толедо». Под занавес матча, Хоселу вышедший на замену подарил Викторию своей команде. ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 25.03.2012 | Комментариев: 0

В один день с первой командой, мадридская молодёжь принимала у себя дома гостей из Леганеса. В ответ на голы двух форвардов мадридцев Мораты и Хоселу, Давид Лопес распечатал ворота Томаса Мехиаса. ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 22.03.2012 | Комментариев: 0

«Депортиво» пытается вернутся в высший испанский дивизион, после того как вылетел в Сегунду в прошлом сезоне. «Депортиво» уже отметил возможные покупки летом, чтобы усилить команду. Одной из является нападающий «Кастильи» Альваро Мората, который не часто играет за первую команду «Реала».

«Бело-синие» уже приобретали у «Мадрида» игроков кантеры - Альваро Арбелоа и Филипе Луиса. На этот раз они надеются заполучить Морату. ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 20.03.2012 | Комментариев: 0

Вторая команда «Реала» сегодня выезжала в пригород Мадрида. Поездка завершилась нейтрально, встреча закончилась ничьёй. На гол Хорхе Касадо, после розыгрыша углового, ответил Рамиро в конце встречи. ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Трио нападающих "Кастильи" забило 14 из 23-х голов команды во втором круге Сегунды Б (61%).

Фарм-клуб мадридского "Реала" продолжает возглавлять турнирную таблицу Сегунды Б уже на протяжении 15-ти туров. Альваро Мората является лучшим бомбардиром второго круга и имеет на своём счету 6 забитых мячей. Его одноклубники Хоселу и Хесе идут на ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Категория: Кантера | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Альваро Мората был главным претендентом на то, чтобы стать третьим форвардом коман ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0