В составе "Кастильи" играют три лучших бомбардира чемпионата

Трио нападающих "Кастильи" забило 14 из 23-х голов команды во втором круге Сегунды Б (61%).

Фарм-клуб мадридского "Реала" продолжает возглавлять турнирную таблицу Сегунды Б уже на протяжении 15-ти туров. Альваро Мората является лучшим бомбардиром второго круга и имеет на своём счету 6 забитых мячей. Его одноклубники Хоселу и Хесе идут на втором месте с 4-мя голами. Эти игроки возглавляют таблицу бомбардиров.

В след за командой Альберто Ториля идут "Райо Вальекано Б", а также "Тенерифе" и "Хетафе Б", на счету которых по 9 забитых мячей. Самыми слабыми атакующими командами Сегунды Б являются "Альбасете" и "Луго" (по 3 гола).
Категория: Кантера | Просмотров: 546 | Добавил: aisult | Рейтинг: 1.0/4