Хоселу уже превзошёл свой прошлогодний результат

В 31 Туре Сегунды Б Хоселу забил свой 15 мяч в сезоне, что на один больше, чем в прошлом сезоне.

«Кастилья» лидирует в своей группе Сегунды Б, на её счету 19 побед, 7 ничьих и 5 поражений, 64 очка и 61 забитый гол. Отличный сезон, как для самой команы, так и для её ведущего форварда - Хоселу. Молодой нападающий спорит за звание лучшего бомбардиры турнира с Рубеном Ривера, на сегодняшний ень на счету Хосе Луиса (настоящее имя Хоселу) 15 мячей, что на один больше, чем в прошлом сезоне.

Мяч, им забитый в ворота «Толедо» имел два важных значения. Во-первых - это стал победный гол, его команда оторвалось ещё на более крупное расстояние от преследователей, во-вторых, как написано выше этот мяч позволил ему улучшить свой прошлогодний результат на один результативный удар. На данный момент уроженец Штутгарта ведёт борьбу с нападающим «Мотаньерос» Рубен Ривера за звание лучшего бомбардира в группе I Сегунды Б. Напомню, что в прошлом сезоне лучшим бомбардиром клуба стал Мората, но всё близится к тому, что у «Кастильи» появится новый обладатель этого статуса. Во всяком случае у него есть ещё 7 матчей, чтобы увеличить свой показатель.
Категория: Кантера | Просмотров: 497 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/5