Знаете ли вы?

Пять интересных фактов о Пепе

1) Пепе входит в тройку самых скоростных игроков клуба "Реал Мадрид".

2) По словам футболиста, он дебютировал в основе «Маритиму» при российском тренере Анатолии Бышовце, о чём заявил в книге воспоминаний тренера.

3) В 2009 году в матче 32-го тура против «Хетафе» Пепе сбил игрока соперника в своей штрафной площади, а затем начал вести себя агресивоно, толкаться с соперниками, хватать лежащего игрока. Пепе был немедленно удалён с поля, а в ворота «Реала» был назначен пенальти. За этот эпизод позднее он был дисквалифицирован на 10 матчей.

4) Любимое хобби Пепе — охота.

5) Пепе — троюродный брат бразильского нападающего Юри
Категория: Интересные факты | Просмотров: 675 | Добавил: OziL_10 | Рейтинг: 1.0/5
1 realmadrid999   (16.05.2013 23:16) [Материал]
spanish