Знаете ли вы?

1905 году Реал завоевал свой первый титул, обыграв в финальном матче Кубка Атлетик Бильбао.

"Мадрид" 1-0 "Атлетик Бильбао"

Гол: Мануэль Праст

Составы команд:

Мадрид: Мануэль Алкальде - Хосе Анхель Берраондо (c), Телесфоро Альварес - Эухенио Бисбаль, Лусиано Лиссараги, Анри "Энрике" Норманд - Педро Парахес, Федерико Ревуэльто, Антонио Алонсо, Мануэль Праст, Хоакин "Кинчо" Ярса.

Атлетик: Прадо - Эрменехильдо Гарсиа "Хильдо", Иризар - Рюэсч, Томас Мурга, Луис Сильва - Дэвис, Луис Ромеро де Техада, Вильям Диер, Алехандро де ла Сота, Бенинго Ларреа.

Арбитр: Форстер (игрок "Реал Сосьедад")

Место проведения: Campo del Tiro Pichon (Мадрид)
Категория: Интересные факты | Просмотров: 636 | Добавил: Tima | Теги: 1905 реал чемпион, 1905 кубок испании, первый кубок | Рейтинг: 1.0/4
1 OziL_10   (24.04.2013 23:34) [Материал]