Зинедин Зидан: "Я боялся быть тренером"

Легендарный футболист в интервью французскому "L'Equipe" честно признался, по какой причине он не торопился получать тренерскую лицензию.

"Я боялся, что могу подвести людей, которым доверяю я и которые доверяют мне. Но со временем я почувствовал уверенность в своих силах, я стал более открытым к людям. Кроме того, нужно понимать, что успешная карьера игрока - еще не гарантия такой же успешной карьеры на тренерском поприще. Безусловно, это может быть определенного рода помощью, но не более".

Летом на француза возложены 2 важные задачи: во-первых, принятие решений совместно с руководством клуба, а во-вторых - непосредственно тренерская работа на поле.

15 июля Зидан вернется на поле - теперь уже в качестве тренера и помощника Карло Анчелотти, что станет еще одним ознаменованием "Новой эры" в "Реал Мадрид".
Категория: Интервью | Просмотров: 616 | Добавил: Tima | Теги: тренером, быть, Зинедин, Зидан, боялся | Рейтинг: 1.0/4
1 Tima   (13.07.2013 18:52) [Материал]
Карло научит тебя) опыта набери )