(ВИДЕО) «Атлетико» перехватил у «Реала» восьмилетнего вундеркинда

Мадридский «Атлетико» заявил за детскую команду клуба 8-летнего вундеркинда Уго Пачеко. За юного таланта боролась также «Барселона».

Родители Уго были против переезда сына в Каталонию в столь раннем возрасте, а из двух столичных клубов предпочтение было отдано «Атлетико».

Интерес к талантливому ребенку со стороны ведущих клубов Испании возник после появления в интернете видеоролика с нарезкой нескольких игр вундеркинда.

Категория: Трансферы | Просмотров: 647 | Добавил: Tima | Теги: восьмилетнего, перехватил, видео, вундеркинда, «Реала», «Атлетико» | Рейтинг: 1.0/3
1 bbbekatur   (21.10.2013 22:24) [Материал]
Будущий Месси стиль игры похож!