Видео | Скауты «Реала» просматривали «шотландского Месси»

Скауты присутствовали на вчерашней игре «Данди Юнайтед», чтобы в живую посмотреть на талантливого 17-летнего юниора Райана Гэулда.

Райан является самым перспективным игроком своего поколения в Шотландии. На Родине его сравнивают с Месси и Уилшером.

Тренер «Данди» Джеки Макнамара сказал, что у него есть информация, что скауты молодежной команды «Реала» были на игре, однако в клуб официально никто не обращался.

Отметим, что Гэулд дебютировал в клубе в возрасте 16 лет и 5 месяцев. Он провел 18 игр, в которых забил 2 мяча.

Категория: Трансферы | Просмотров: 765 | Добавил: Tima | Теги: видео, Скауты, Месси», «Реала», «шотландского, просматривали | Рейтинг: 1.0/6
2 Tima   (08.10.2013 19:28) [Материал]
норм парень