В понедельник поступят в продажу билеты на «Трофей Бернабеу»

В понедельник появятся в продаже билеты на матч «Трофея Бернабеу», в котором «Мадриду» будет противостоять клуб из Катара «Аль-Садд». Однако главным событием вечера 22-го августа станет всё же не сама игра с арабской командой, которая вряд ли вызвала бы в Мадриде серьёзный интерес, а возвращение Рауля Гонсалеса на «Сантьго Бернабеу».

Цены на билеты на матч руководство «Реала» установило достаточно демократичные. Так, самые дешёвые билеты будут стоить 10 евро, а самые дорогие обойдутся в 65. Это даже немного дешевле, чем было в прошлом году, когда в финале «Трофея Бернабеу» «Реал» принимал колумбийский «Мильонариос», ту самую команду, в которая зажглась звезда Альфредо Ли Стефано. Тогда билеты стоили от 12 до 70-ти евро.

При этом впервые особые скидки будут предоставлены владельцами «карточки мадридиста». Для них билеты будут стоить от 9 до 55 евро. С понедельника кассы «Сантьяго Бернабеу» будут открыты с 10:00 до 19:00 каждый день, а кроме того, билеты можно будет заказать на официальном сайте мадридского «Реала» или по телефону.

Что же касается сосьос, то им билеты обойдутся в сумму от 5-ти до 33-х евро. В особо привилегированном положении оказались владельцы абонементов, позволяющих посещать матчи международных турниров (euroabono). Для них вход на «Бернабеу» 22-го августа будет бесплатным.

Главным событием «Трофея Бернабеу» станет появление Рауля перед мадридской публикой. Великий Капитан, являющийся с 323 голами лучшим бомбардиром в истории Королевского клуба, отыграет 45 минут в «сливочных» цветах, и его чествование станет центральным событием вечера.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 797 | Добавил: Tima | Теги: билеты, Бернабеу», продажу, «Трофей, поступят, понедельник | Рейтинг: 1.0/4
1 Tima   (03.08.2013 15:05) [Материал]
Последний будет матч в карьере великого Рауля, не пропустите трансляция будет на сайте.