Видео. В академии клуба выступает "Новый Месси"

Для расширения знаний об академии клуба...

В начале прошлого сезона к кантере мадридского "Реала" присоединился 9-летний Леонель Анхель Койра. Юный футболист впервые надел "сливочную" футболку 3 года назад, тем самым став самым молодым аргентинцем в истории клуба. Однако, официально Леонель начал свои выступления за академию "Королевского клуба" лишь в прошлом сезоне.

Койра родился 29-го марта 2004-го года в Буэнос-Айресе. При этом молодой полузащитник является гражданином Испании. Своим любимым футболистом Леонель называет... Лионеля Месси. Самого Койру в Испании уже окрестили "Новый Месси". В настоящий момент Леонель выступает за команду "Бенджамин Б".

Категория: Кантера | Просмотров: 1065 | Добавил: Tima | Теги: академии, Месси, Клуба, выступает, Новый | Рейтинг: 1.0/3
+1   Спам
3 Clark   (03.08.2013 15:01) [Материал]
В конце он перейдёт в Барсу, приятного просмотра)))

2 Tima   (03.08.2013 13:52) [Материал]
Да, надеюсь такого игрока никуда не продадут в будщем и он станет гораздо лучше Месси и всех других.

И будет выступать только в сливочной футболке!

1 rma-rma   (03.08.2013 13:06) [Материал]
интересно будет на него посмотреть лет через 10в основе реала