Следующий соперник - "Челси"

Соперником «Мадрида» в финале Международного Кубка Чемпионов будет «Челси»

Всего лишь 68 дней прошло с момента, как Жозе Моуриньо был уволен из «Мадрида» и возглавил «Челси», до первой встречи португальского специалиста со своим бывшим клубом. Прошедшей ночью лондонцы победили 2-0 «Милан» и теперь 8 августа в 5 утра по московскому времени в Майами в финальном поединке Международного Кубка Чемпионов сыграют с Королевским клубом.

Во втором полуфинальном матче International Champions Cup "Челси" переиграл "Милан" со счётом 2:0. Голы у команды Жозе Моуринью забивали Кевин де Брюйне и Андре Шюррле.

Финальный поединок состоится 8-го авугста в 05:00 по московскому времени на стадионе "Сан Лайф".
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 813 | Добавил: Tima | Теги: соперник, Следующий, челси | Рейтинг: 1.0/3
2 Tima   (05.08.2013 17:52) [Материал]
Интересный матч будет)