Серхио Рамос под огнем критики

Испанец недоволен отношением прессы к себе.

Серхио Рамос всегда считался особенным игроком. Он дебютировал за "Севилью" в возрасте 17 лет и 308 дней, а спустя всего 18 месяцев, в 19 лет, перешел в "Реал Мадрид" за 27 миллионов евро.

Сейчас идет его 9-ый сезон в "Королевском клубе", и он является капитаном команды, когда не играет Икер Касильяс, что происходит довольно часто.

"Он находился на первых рядах долгие годы, и давление, связанное с этим, было огромно, в особенности из-за его характера и стиля игры," - сказал представитель "Реал Мадрид" в то время, когда С. Рамос переживает, возможно, один из самых неприятных отрезков карьеры. "Время расставит всё по своим местам," - заявил сам испанец не так давно.

Рамос раздражен не только критикой некоторых изданий, но и тем, что, по его мнению, она побуждается самим клубом.

Кроме того, сообщается, что его отношения с Флорентино Пересом далеки от идеальных. Рамос считает, что заслуживает более выгодного контракта, и хочет обновить его, но в данный момент клуб не согласен с этим.
Категория: Разное | Просмотров: 601 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/4
2 realmadrid999   (02.01.2014 22:04) [Материал]
Все будет норм

+1   Спам