Серхио Рамос сыграл 103-й матч за сборную

Второй капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос отметил свою 103-ю игру за сборную Испании…

Вчера рано утром, Серхио Рамос сыграл свой 103-й матч за сборную Испании, в Майами против Ирландии обогнав Рауля в сыгранных матчах за сборную. Рауль, бывший игрок "Реала" сыграл за Испанию 102 матча.

Первую строчку занимает Икер Касильяс, сыграв за сборную Испании 145 матча, а вторую Хаби Алонсо у него 107 сыгранных матча за сборную, третью соответственно Серхио Рамос сыграв за свою сборную 103 матча.

Касильяс, Хаби Алонсо и Серхио Рамос, являются игроками "Реала", которые сыграли за сборную Испании в большом количестве матчей в истории клуба.
Категория: Сборная | Просмотров: 540 | Добавил: Tima | Теги: отметил, Рамос, матч, Серхио, свой, сегодня, утром, Сборную, | Рейтинг: 1.0/7
1 realmadrid999   (13.06.2013 16:41) [Материал]
Поздравляю Рамос!