Роналду: "Я не хочу бить рекорды. Я хочу выигрывать трофеи"

Португалец, отличившись в прошедшем матче с "Копенгагеном", стал первым в истории Лиги Чемпионов футболистом, забившим более 8 голов на групповом этапе розыгрыша этого трофея. Тем не менее, сам Криштиану относится к своему достижению достаточно спокойно:

"Мы здорово играли и смогли победить на не самом лучшем поле. Я очень рад. Это еще один шаг вперед. Команда спокойна и играет в привлекательный футбол".

"Мой рекорд? Я очень рад ему, тем не менее, я всего лишь пытался помочь моей команде победить. Конечно, я хотел забить, но приоритетом для меня была победа моей команды, а не желание побить какой-то рекорд. Для меня важнее выигранные трофеи, а не личные рекорды".

"Мое состояние? Оно неплохое, но я не на пике формы. Мне нужно время вернуться в кондиции. Тем не менее, этого хватило, чтобы помочь команде победить".

"Незабитый пенальти? Это исключительно моя ошибка. Такое случается в футболе, но это серьезная оплошность с моей стороны".

"Поле было просто ужасным. На нем как будто выращивают картофель. Тем не менее, класс наших игроков позволил нам победить и в таких условиях".

"С кем я не хочу встретиться в плей-офф? Все команды играют здорово, у меня нет каких-либо приоритетов в этом вопросе".

"Мой лучший сезон? Знаете, на мой взгляд из года в год я играю более гладко. Я хочу продолжать наслаждаться футболом и дальше".
Категория: Интервью | Просмотров: 509 | Добавил: Tima | Теги: хочу, трофеи, Роналду, рекорды, бить, выигрывать, не | Рейтинг: 1.0/4
1 Серёга   (11.12.2013 21:21) [Материал]
Криштиану  мы  с тобой real