RealmadridTV с 2014-го года будет транслироваться бесплатно по Интернету

Цель - привлечение большего количества болельщиков.

Начиная с 1-го сентября 2014-го года официальный канал клуба RealmadridTV начнёт своё вещание в Интернете на бесплатной основе. Основная цель этого шага - привлечение большего количества любителей футбола. Вещание будет проходить в формате HD.

Кроме того, "Реал Мадрид" выкупил права на показ одного матча в игровом туре Бундеслиги в прямом эфире, а также подведение итогов всех игр после каждого тура немецкого чемпионата. Основной же упор, как и обычно, будет сделан на различные репортажи из стана первой команды, интервью с игроками и персоналом клуба, экскурсы в историю, трансляции матчей "Мадрида" в записи, а также прямые трансляции игр "Кастильи" и "Реал Мадрид C".
Категория: Кантера | Просмотров: 655 | Добавил: Tima | Теги: бесплатно, RealmadridTV, транслироваться, будет, интернету, -го, года | Рейтинг: 2.0/4
2 Clark   (12.08.2013 15:29) [Материал]
Жалко перевода не будет, но все равно шикарная новость)

3 Tima   (12.08.2013 15:46) [Материал]