«Реал» рассматривает вариант с покупкой Левандовского в январе

«Реал» может приобрести форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского этой зимой. Руководство мадридцев недовольно результативностью нападающего Карима Бензема.

Левандовски уже достиг устного соглашения с «Баварией», но главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола пока сомневается, нужен ли клубу форвард сборной Польши.

В свою очередь, «Боруссия» предпочитает продать Левандовского в «Реал», чтобы тот не ушел к конкурентам из Мюнхена.

Сумма сделки может составить 10-12 миллионов евро. Напомним, что следующим летом поляк станет свободным агентом и может перейти в любой клуб бесплатно.

Левандовски забил в этом сезоне 9 голов в 12 матчах в трех турнирах. На счету Бензема 4 мяча в 10 играх. Отметим, что Левандовски уже заигран в Лиге чемпионов в этом сезоне и не сможет сыграть за новый клуб в этом турнире.

Еще одним вариантом для «Реала» этой зимой является форвард «Монако» Радамель Фалькао. Кроме того, президент «Реала» Флорентино Перес рассматривает вариант с подписанием нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.
Категория: Трансферы | Просмотров: 605 | Добавил: Tima | Теги: Левандовского, покупкой, вариант, «Реал», январе, рассматривает | Рейтинг: 1.0/3
+1   Спам
2 realmadrid999   (10.10.2013 23:05) [Материал]