«Реал» может продать Бензема ради Луиса Суареса

«Реал» намерен приобрести этой зимой нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса и ради этой цели готов отпустить форварда Карима Бензема по сниженной цене.

Наставник испанской команды Карло Анчелотти устал от постоянных промахов Бензема и надеется, что руководство клуба купит ему более забивного игрока.

По информации британских СМИ, «сливочные» предложили «Арсеналу» купить Бензема за 20 млн фунтов. Наставник «канониров» Арсен Венгер является давним поклонником таланта Карима, но в нынешнем сезоне атака «Арсенала» выглядит очень ярко, а основной центральный нападающий лондонцев Оливье Жиру забивает едва ли не в каждом матче.

В качестве еще одного варианта усиления атаки «королевский клуб» рассматривает нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, но шансы на осуществление данного трансфера оцениваются значительно ниже.

Категория: Трансферы | Просмотров: 524 | Добавил: Tima | Теги: продать, Может, Суареса, «Реал», Бензема, Луиса, ради | Рейтинг: 1.0/3
1 rma-rma   (15.10.2013 09:13) [Материал]
+, но не надо продавать бензема по дешевке, покупатели найдуться