Реал может дозаявить игрока на смену Хедире

Не факт, что мадридский клуб будет пользоваться этой возможностью, но шанс пополниться новичком у Реала есть.

Согласно правилам испанской Лиги, если футболист получил травму и выбыл на срок более пяти месяцев, то у клуба есть возможность подписать футболиста ему на замену даже вне трансферных окон.

Правда, есть ограничение — Реал, если захочет, сможет усилиться только тем игроком, который сейчас выступает в Испании, из иностранного чемпионата взять не получится.

Напомним, в матче за сборную травму получил хавбек Сами Хедира, который выбыл до конца сезона.

Однако ожидается, что Карло Анчелотти обойдется внутренними резервами, и больше игровой практики получат Ильярраменди, Иско и Каземиро.
Категория: Разное | Просмотров: 509 | Добавил: Tima | Теги: реал, смену, Может, Хедире, Игрока, дозаявить | Рейтинг: 1.0/3
1 Jarashan   (19.11.2013 16:08) [Материал]
Зачем покупать если у нас есть Илляра,Каземиро, Модрич и Иско