Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

11:30
Реал Мадрид - Атлетико. Интервью игроков после матча

Послематчевые комментарии Серхио Рамоса, Альбиоля и Диего Лопеса

Рамос:

"Мы должны поздравить соперника, который заслуженно стал победителем Кубка Короля 2013. Возможно, после первого гола мы немного расслабились, но затем мы вернули контроль над ходом поединка. У нас было 5 или 6 стопроцентных момента для взятия ворот, которые мы не реализовали. Если бы не подкачала реализация моментов, то мы бы сейчас не обсуждали это, а радовались победе. Но такова реальность, и мы должны признать это. Очень обидно, что мы не смогли добыть этот трофей для наших фанатов".

"Это настоящий позор, который мы испытали в очередном турнире. В течение всего сезона мы прилагали титанические усилия, а в итоге остались с пустыми руками. Но реальность такова, Ла Лига и Лига Чемпионов тоже проиграны, поэтому теперь мы будем с энтузиазмом ждать следующего сезона. Обидно, что мы не смогли одержать победу в турнире ради наших фанатов. В футболе важны только титулы, а не те усилия, которые ты прилагал в течение всего сезона. Я покидаю поле с ощущением того, что я сделал все ради победы команды, точно так же, как и все мои партнеры по команде".

"В конце концов, именно тот, кто совершает меньше ошибок, завоевывает трофеи. Сегодня мы не смогли воспользоваться многочисленными шансами у чужих ворот. Это наша ошибка, потому что в игре такого ранга необходимо пользоваться любым шансом. "Реал Мадрид" всегда преследует только высшие цели, а мы не сумели ничего достичь. Сезон получился неудачным, но теперь мы будем с оптимизмом ждать начала нового сезона".

Альбиоль:
С. Рамос: "У нас было 5 или 6 верных голевых момента, которые мы не реализовали"

"Мы одна команда, и мы должны быть единым целым. Мы все стремились сегодня завоевать этот трофей, но не все пошло по плану. Однако теперь мы должны сплотиться. Команда прекрасно знала, с какой игрой нам предстоит столкнуться в финале, и все члены команды желали победить: и тренеры, и игроки. Но мы не сумели победить, поэтому мы должны быть едиными не только в хорошие, но и в плохие времена".

"То, что мы не сумели завоевать ни одного титула - настоящий провал для нас, ведь это "Реал Мадрид". Теперь нам нужно с высоко поднятой головой смотреть в будущее. Непопадание в финал Лиги Чемпионов было очень болезненным для нас, но это не оправдание за то, что мы не сумели завоевать Кубок Короля. Мы обязаны были сегодня побеждать, чтобы посвятить эту победу нашим болельщикам

Лопес:
Диего Лопес: "Нам не повезло"

"Сегодня зрители наблюдали открытую игру, наши игроки сделали все, чтобы победить. При счете 1-0 казалось, что все идет по плану, а потом ситуация резко изменилась. На протяжении всего матча мы создавали отличные моменты у чужих ворот, но в каждом нам не хватало везения. 

"Сегодня нас постоянно преследовала неудача. Мяч три раза попадал в штангу, кроме этого, у нас были другие стопроцентные моменты для взятия ворот. Всегда больно проигрывать, тем более это был наш последний шанс завоевать какой-нибудь титул в этом сезоне. Все игроки серьезно настроились на этот поединок".

"Пока в нашей раздевалке царит тишина, потому что все игроки злы из-за упущенной возможности. Этот поединок был похож на ответный матч с "Боруссией". Теперь мы должны двигаться дальше и работать над собой. Также мы хотели бы поздравить "Атлетико", ведь они сумели воспользоваться своим шансом, и наших болельщиков, которые нас активно поддерживали".

"Мы понимаем, что этот сезон получился неудачным, потому что мы не сумели ничего достичь. Нам остается только работать над собой и верить, что следующий сезон будет совсем не похож на этот"
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 687 | Добавил: Tima | Теги: мадрид, реал, игроков, матча, Атлетико, после, интервью | Рейтинг: 1.0/4
Всего комментариев: 1
1 OziL_10   (18.05.2013 11:53) [Материал]
теперь ждем от них трофеев след сезоне)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: