Рауль сможет сыграть по тайму за "Мадрид" и "Аль-Садд"

Блестящие новости!

"Реал Мадрид" и "Аль-Садд" договорились о проведении матча за трофей Сантьяго Бернабеу. Передаётся, что игра состоится 22-го августа (00:30 по мск.). Но это ещё не всё!

Капитан "Аль-Садда" и легенда мадридского "Реала" Рауль сможет сыграть по одному тайму за каждую из команд, т.е. Мадридисты вновь смогут увидеть свою икону в "сливочной" футболке.

Трофей Сантьяго Бернабеу разыгрывается ежегодно, начиная с 1979 года, в память о многолетнем президенте "Королевского клуба".
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 712 | Добавил: Tima | Теги: мадрид, Рауль, тайму, Аль-Садд, сможет, сыграть | Рейтинг: 1.0/4
3 Tima   (09.07.2013 00:42) [Материал]
-=RONALDO=-, нет, это не матч легенд. А матч кубка имени Сантьяго Бернабеу.. в конце победившая команда получает кубок. В прошлом году Реал сыграл кубка имени Сантьяго Бернабеу с Мильонариосом и победил 8:0)). Вот жми..

2 -=RONALDO=-   (09.07.2013 00:35) [Материал]
Я не понял, это Легенды клубов, которые уже завершили карьеру?

1 Tima   (08.07.2013 23:44) [Материал]
Отличная новость!!!