Предсезонную подготовку "Кастилья" начнёт в составе из 13-и человек

Новости из стана фарм-клуба...

В предстоящий вторник "Реал Мадрид Кастилья" выйдет из отпуска и начнёт предсезонную подготовку к стартующему в середине августа розыгрышу Сегунды. Плохие новости состоят в том, что тренироваться под руководством Альберто Ториля начнут всего 13 игроков.

16-го июля на первой тренировке "Кастильи" этим летом появятся: Мехияс, Пачеко (оба - вратари), Касадо, Матеос, Алекс, Омар, Кини, Лукас, Б. Гарсия, Плано, Бурги, Собрино, А. Мартинес, Белима и Агуса. Отметим, что контракты Давида Матеоса и Антонио Мартинес истекли в начале этого месяца, поэтому оба футболиста будут поддерживать форму с "Кастильей" до тех пор, пока не найдут себе новые команды (Marca сообщает, что они оба ни при каких обстоятельствах в фарм-клубе не останутся). Агуса, Белима и Собрино являются игроками "Реал Мадрид C".

Чуть позже к команде присоединятся футболисты, которые играли за свои национальные сборные на молодёжных чемпионатах мира и Европы. А именно: Дерик, Д. Льоренте, Бенавенте, де Томас и Хосе Родригес.

"Кастилью" уже покинули: Хуанфран ("Бетис"), Фабиньо ("Монако"), Риос ("Мирандес"), Москера (вернулся из аренды в "Хетафе"), Хота (вернулся из аренды в "Сельту") и И. Гонсалес (свободный агент). Хесе, Хесус, Каземиро, Начо, Мората и Черышев предсезонную подготовку начнут с первой командой.
Категория: Кантера | Просмотров: 695 | Добавил: Tima | Теги: подготовку, , Кастилья, человек, начнёт, составе, предсезонную | Рейтинг: 1.0/3
1 Tima   (13.07.2013 13:10) [Материал]
Слишком много игроков покинули Кастилию(