Мората и Начо вызваны в сборную.

Молодежная сборная Испания сыграет свой первый матч в "Чемпионата Европы" против России в 6 июня.

На чемпионате Европы среди молодежи, который скоро начнется в Израиле, тренер сборной Испании Хулен Лопетеги не будет испытывать нехватку опытных игроков.

Главный тренер молодежной сборной Испаний (U-21) Хулен Лопетеги вызвал игроков из "Реала" Мората и Начо.Чемпионат Европы среди молодежи, скоро начнется в Израиле c 5-18 июня.Соперниками Испанский команды на групповом этапе станут сборные Россия, Нидерландов и Германии.
Realmadrid.com
Категория: Сборная | Просмотров: 588 | Добавил: OziL_10 | Теги: Мората, вызваны, Сборную, Начо | Рейтинг: 1.0/7
3 Tima   (23.05.2013 22:11) [Материал]
Покажите себя)