Личная жизнь Карима Бензема

Особенностью семейного воспитания Карима Бензема была глубокая религиозность его семьи. Поскольку родители будущего футболиста – выходцы из Алжира, то и неудивительно, что по вероисповеданию он – мусульманин. Тем не менее, он уважительно относится к другим религиям: на Рождество, например, дарит подарки своим близким.

В команде у нападающего много друзей независимо от их религиозных предпочтений: это и последователь ислама
Месут Озил, и католик Криштиану Роналдо, и даже главный конкурент Гонсало Игуаин.

Личная жизнь нападающего не совсем отвечает канонам его религии: после перехода в Реал француза часто видели в ночных заведениях Мадрида, что не соответствует клубным правилам. Затем в прессе появилась информация о том, что Бензема отказался дать денег на лечение своей бабушке. Скорее всего, это слухи, которые всегда сопровождают известных людей и распускаются жаждущими популярности «кудесниками пера».

Постоянной пассии у футболиста, в отличие от многих его одноклубников, нет. Но он и не унывает.

Девушки Карима Бензема пока недолго задерживаются рядом с футболистом, но, думается, у молодого парня еще все впереди.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 2135 | Добавил: OziL_10 | Рейтинг: 1.0/7
5 OziL_10   (15.05.2013 11:57) [Материал]
Значит в Реале две Мусильманины))Молодццы они

2 OziL_10   (15.05.2013 00:03) [Материал]