Личная жизнь Анхеля ди Марий

Несмотря на достаточно юный возраст и частую смену клубов, Анхель ди Мария уже женат.

Познакомились будущие молодожены виртуально. Вначале роман протекал «в текстовом режиме»: в связи с частыми разъездами молодые люди общались смсками, электронками и прочими чатами. Но, видимо, выяснив все о молодом человеке, девушка не удивилась, когда футболист предложил ей вместе поехать в Португалию, и более того, согласилась. Анхелито играл за Бенфику, а Хорхелина являлась главным «хобби» футболиста во внеигровое время.

Она наполнила мою жизнь любовью. Она целиком растворяется во мне, в моих интересах. Я чувствую, она хочет, чтобы я был спокоен и счастлив, и я отвечаю ей тем же.

Перед переходом в Реал молодые успели сыграть свадьбу, но практически сразу же новоиспеченный мадридист укатил с новой командой на предсезонный турнир.

Конечно, мне предоставили возможность сыграть свадьбу, хорошо погулять, попраздновать с друзьями. Но футбол — это моя работа, я профессионал и должен соответствовать этому статусу. Поэтому после криков «Горько» я вынужден был отправиться на сбор. Но медовый месяц у нас запланирован, просто попозже. Куда без этого, а то жена меня со свету сживет.

Девушка, в свою очередь, кроме «воспитания» мужа, занимается еще и их новым совместным жилищем в престижном районе Мадрида.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 831 | Добавил: OziL_10 | Рейтинг: 1.0/5
2 Tima   (15.05.2013 18:30) [Материал]
Лапша)