Победа над "Бетисом" в матче 27–го тура чемпионата Испании стала для мадридского "Реала" 10-й подряд, добытой на выезде. Это новый рекорд "Королевского клуба" в рамках Примеры, сообщает официальный сайт соревнований.

Под натиском "Реала" последовательно пали "Эспаньол", "Малага", "Реал Сосьедад", "Валенсия", "Спортинг", "Севилья", "Мальорка", "Хетафе", "Райо Вальекано" и "Бетис". Следующий ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Свой 24-й День Рождения Фабиу Коэнтрау праздновал в кругу самых близких одноклубников и их семей. Воспользовавшись однодневным выходным после матча с "Бетисом", Коэнтрау пригл ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Неплохая статистика "Мадрида" при выходе на поле бразильского футболиста...

Матч "Бетис" - "Реал Мадрид" стал 61-м для Кака в составе "сливочных" в Ла Лиге. В 50-и из этих матчей "Мадрид" одерживал победы (в среднем 82%). Кака, в данных матчах, забил 20 голов и сделал 16 голевых передач.

Дебют бразильца в составе "Королевского клуба" состоялся 28-го августа 2009-го года в матче против "Депортиво" (3:2). В первом своём сезоне в новой команде, Кака сыграл ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 1

Если "Мадрид" и правда нацелен на максимально успешное выступление в национальном первенстве и Лиге Чемпионов, то с этого момента футболистам Королевского клуба придётся свыкнуться с напряжённейшим графиком, ожидающим их вплоть до конца мая. В случае, если подопечным Жозе Моуриньо удастся добраться до финального матча Лиги Чемпионов в Мюнхене (19 мая), это будет означать необходимость проведения 18 игр за меньше чем 67 дней.

Начало Чемпионата Европы 8 июня сместило график ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

По мнению директора по институциональных отношений Эмилио Бутрагеньо, нынешняя ком ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Несмотря на отсутствие игровой практики, Нури Шахин не покинет клуб. Жозе Моуринью верит в турецкого футболиста, о чём сам энтренадоре "сливочных" неоднократно заявлял. Болель ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 1

Свое решение о дальнейшем пребывании в «Реал Мадриде» Жозе Моуриньо примет исходя из результатов, показанных в Лиге Чемпионов, - считает известный испанский журналист Гильем Балаг.

Моуриньо проводит свой второй сезон в «Мадриде» из четырех запланированных по подписанному контракту. На прошлой неделе английская пресса вновь начала обсуждать будущее португальского наставника. Трудности перевода или личная заинтере ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

RM Castilla - Rayo Vallecano B 2-0

1-0 Хесе (Москера) 18'
2-0 Мората (Хесе) 33'
Просмотров: 740 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов заявил, что в удары форварда мадридцев Криштиану Роналду его не впечатлили.  ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

Защитник мадридского «Реала» Рикарду Карвалью может перейти в «Порту» во время летнего трансферного окна, сообщает Diario de Noticias.

Детали возможного трансфера пока не разглашаются. Напомним, ранее сообщалось об интересе к португальцу со стороны «Анжи».

В текущем сезоне Карвалью сыграл в семи матчах примеры и не забил в них ни одного гола.
Карьера Рикарду началась в португальской «Леке». Перед тем ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

Победа над «Бетисом» стала для «Реала» уже 10-ой подряд в чемпионате и позволила минимум на день оторваться от «Барселоны» на 13 очков. Интересно, что «Реал» вышел на матч с «огурцами» в красной форме, в которой он всегда побеждает.

В целом, «сливочные» играли в красных цветах пять раз в этом сезоне, и каждый раз ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

Победа над «Бетисом» не только приблизила команду Жозе Моуриньо к титулу чемпиона Ла-Лиги, но и стала для команды 17 победой на стадионе «Бенито Вильямарин» за всю историю. Этот стадион становится все более и более удобным для «Реала».

В последних пяти матчах на этом поле, «Мадрид» выиграл четыре ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 11.03.2012 | Комментариев: 0

На 84 минуте матча, произошел интересный инцидент, связанный, конечно же, с Жозе Моуриньо ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 15.01.2012 | Комментариев: 0