Касильяс попал в расширенный список сборной Испании на Кубок конфедераций 2013

Главный тренер сборной Испании Дель Боске вызвал пять игроков из Мадридского "Реала".

Тренерский штаб сборной Испании определился с расширенным списком из 26 футболистов, которые могут принять участие в Кубке конфедераций — 2013 в Бразилии. Обращает на себя внимание присутствие в списке вратаря "Реала" Икера Касильяса и нападающего "Барселоны" Давида Вильи, которые имеют проблемы с игровой практикой в своих командах. Стоит добавить, что в итоговую заявку попадут 23 футболиста.

Вот как выглядит полный список вызванных игроков:
Вратари: Икер Касильяс, Виктор Вальдес, Пепе Рейна
Защитники: Серхио Рамос, Жерар Пике, Хорди Альба, Рауль Альбиоль, Начо Монреаль, Альваро Арбелоа, Сесар Аспиликуэта,
Полузащитники: Хави Гарсия, Беньят Эчеберрия, Хаби Алонсо, Хави, Санти Касорла, Андрес Иньеста, Хави Мартинес, Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас, Давид Сильва, Хесус Навас, Хуан Мата
Нападающие: Давид Вилья, Фернандо Торрес, Роберто Сольдадо, и Педро Родригес.
Категория: Сборная | Просмотров: 557 | Добавил: Tima | Теги: сборной, Испании, Расширенный, кубок, попал, конфедераций, Касильяс, список | Рейтинг: 1.0/4
3 Nursultan_kz   (27.05.2013 16:57) [Материал]
ООо это же отлтичная новость кас в сборной увидем

2 OziL_10   (27.05.2013 16:15) [Материал]