Касильяс может выиграть седьмой титул в качестве капитана

И первый в качестве запасного игрока.

Если "Реал Мадрид" в приближающуюся пятницу выиграет Кубок Короля, данный трофей станет 7-м для Икера Касильяса в качестве капитана. Вратарь выиграл 4 трофея в составе своего клуба, а также 3 кубка в составе сборной Испании.

Первый трофей в качестве капитана Касильяс поднял в 2008-м году после победы испанцев над немцами в финале Евро. Затем, победа "Красной фурии" на Чемпионате Мира в ЮАР. После, победа в Кубке Короля.

В 2012-м году Икер выиграл в составе "Мадрида" чемпионат Испании, и тем же летом в составе сборной Испании Евро 2012. В конце лета того же года "Мадрид" победил "Барселону" в борьбе за Суперкубок Испании.

В последние дни ходили множество слухов о том, что Кубок Испании в случае победы "Мадрида" над "Атлетико" поднимет Серхио Рамос, т.к. Касильяс не будет заявлен на предстоящий матч. Однако, это не имеет огромного значения. В конце концов, Касильяс даже будучи не заявленным на игру может подняться в VIP-ложу "Сантьяго Бернабеу", и поднять кубок как капитан команды.
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 563 | Добавил: OziL_10 | Рейтинг: 1.0/5
2 realmadrid999   (14.05.2013 23:13) [Материал]
Если мы победим Серхио Рамос отдаст свою капитанскую павязку Касильясу!

1 madrid86   (14.05.2013 20:20) [Материал]
Надеюсь он и этот раз поднимет над головой champions