Фернандо Йерро: «У меня предчувствие, что Касильяс еще долго будет играть в «Реале»

Бывший капитан «Реала» Фернандо Йерро поделился мнением о ситуации вокруг вратаря мадридского клуба Икера Касильяса, который принимает участие только в матчах Лиги чемпионов.

«Думаю, у него все отлично. Когда он выходит на поле, то ведет себя как ни в чем не бывало, а это важно для его уверенности и самоуважения.

Он был великолепен в Турине в матче против «Ювентуса». Конечно, решать тренеру, но у меня предчувствие, что Касильяс еще долго будет играть в «Реале», – сказал Йерро.

Категория: Интервью | Просмотров: 513 | Добавил: Tima | Теги: долго, будет, меня, йерро, играть, Касильяс, предчувствие, «Реале», Фернандо | Рейтинг: 1.0/4
1 Jarashan   (29.11.2013 13:37) [Материал]
Все таки Икер настояший капитан и он может управлят командой во время матча