Диего Годин: На бумаге "Реал" – фаворит, но в реальности шансы 50 на 50

Защитник "Атлетико" Диего Годин поделился мнением о раскладе сил в преддверии финала Кубка Испании с "Реалом".

Напомним, "Атлетико" не выигрывал у «королевского клуба» с 1999 года.

«Я не считаю, что у "Атлетико" мало шансов на победу в Кубке Испании. Это всего лишь один матч, и у обеих команд будут равные возможности. Разумеется, на бумаге "Реал" – фаворит, но в реальности шансы 50 на 50.

Мы не смотрим на прошлые результаты. Да, статистика не в нашу пользу, но у нас теперь другая команда, мы в отличной форме и всерьез рассчитываем выиграть турнир. Впрочем, как и "Реал".

Слухи о возможном уходе Моуриньо на меня никак не влияют. Все мои мысли о финале. Сколько бы проблем у "Реала" ни было, они все равно знают, как добиваться результата», – сказал Годин.
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 569 | Добавил: OziL_10 | Теги: Шансы, реал, бумаге, Годин, Диего, реальности, Фаворит, на | Рейтинг: 1.0/4
1 OziL_10   (15.05.2013 18:18) [Материал]
Размечтался)