Ди Мария попросит руководство клуба пересмотреть его контракт

Для Анхеля это сезон, сезон контрастов. Начал аргентинец ударно, был одним из лидеров команды, но в последствии его затмил Гарет Бэйл и Ди Мария переквалифицировался в игрока скамейки.

Издание El Confidencial сообщает, что Ди Мария вновь обращался к руководству клуба с просьбой пересмотреть его контракт в сторону улучшения. Последний раз аргентинец ставил подпись под новым контрактом в 2012 году, стороны пришли к соглашению и заработная плата Анхеля с того момента составляла 3,5 миллионов евро. Но после того, как клуб приобрёл Гарета Бэйла (прописав валлийцу одну из самых больших зарплат в команде) и переподписал контрактное соглашение с Криштиану Роналду, Анхель тоже не захотел оставаться в стороне, потому что чувствует, что он тоже является одним из лидеров команды и заслуживает большего. Стоит отметить, что агент аргентинского полузащитника - Хорхе Мендес - уже побывал в офисе "Сантьяго Бернабеу".

Анхель Ди Мария выходил на поле в 17-ти встречах (в рассчёт берутся матчи Примеры и Лиги чемпионов), сумел трижды забить и шесть раз ассистировать партнёрам по команде.
Категория: Трансферы | Просмотров: 681 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/2
2 realmadrid999   (14.11.2013 23:07) [Материал]