«Челси» интересуется Бензема

Жозе Моуриньо продолжает искать возможности для усиления атаки своей команды.

Как сообщает A Bola, приоритетной целью для португальца является 26-летний форвард «Реала» Карим Бензема, который может покинуть клуб в январе.

В текущем сезоне Бензема провел за Реал 8 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 3 голевые передачи. Тем не менее, это не впечатлило болельщиков «Реала», который освистывали Бензема на протяжении всего матча с «Хетафе», который закончился со счетом 4:1 в пользу «Реала».

Бензема также остается одной из главных трансферных целей для «Арсенала», который готовится сделать предложение для его приобретения в январе. Тем не менее, как сообщает Marca, президент Реала Флорентино Перес запретил руководителям клуба начинать какие-либо переговоры о продаже Бензема в январе, до тех пор пока французу не будет найдена замена, которой может стать Луис Суарез.
Категория: Трансферы | Просмотров: 666 | Добавил: Tima | Теги: Бензема, «Челси», интересуется | Рейтинг: 1.0/1
1 rma-rma   (04.10.2013 12:08) [Материал]
за 45 можно смело продавать