Альваро Арбелоа: «Бэйл — игрок высочайшего уровня»

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа надеется, что его клуб сумеет приобрести вингера «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

«Мне доводилось играть против Бэйла, и ни у кого нет причин сомневаться в его высочайшем уровне. Подобные игроки всегда приковывают к себе внимание таких грандов, как «Реал», потому что наша задача — выигрывать титулы» — сказал Арбелоа.
Категория: Интервью | Просмотров: 608 | Добавил: Tima | Теги: Альваро, Арбелоа, уровня», Игрок, «Бэйл, высочайшего | Рейтинг: 1.0/4
1 rma-rma   (31.07.2013 08:27) [Материал]
все только об этом и говорят! если он и перейдет, не для кого это не будет сюрпризом