62 миллиона евро на скамейке запасных

Два больших приобретения "Мадрида", Иско и Ильярраменди, потеряли место в стартовом составе...

Планы на сезон, которые представляются на предсезонке, редко находят полное воплощение в жизни. В офисах клубов их руководители наверняка придумывают свой варианты идеального стартового состава, прежде чем совершать большие приобретения. Тем не менее, с приходом нового тренера ситуация нередко меняется. Этим летом "Реал Мадрид" значительно потратился на двух перспективных испанских игроков. За 23-летнего Ильярраменди было заплачено 32 миллиона евро), а за 21-летнего Иско - 30 миллионов.

На данный момент никто из них не является первым выбором тренера на своей позиции, хотя нет сомнений, что со временем они добьются этого. Ситуация с Иско кажется особенно неожиданной, учитывая его блестящий старт сезона. Его отличная игра подчеркивалась голами, пасами и невероятной техникой. Впоследствии Иско и так провел несколько матчей на скамейке запасных, а переход команды на 4-3-3 еще более усложнил его положение.

Ильярраменди же, в свою очередь, смазал начало сезона из-за травмы, но со временем начал показывать свою игру. Тем не менее, сейчас ему приходится сталкиваться с жесткой конкуренцией со стороны Хаби Алонсо. Проблема заключается в том, что в схеме 4-3-3 Анчелотти видит лишь одного игрока перед четверкой защитников, который страхует их, а также разгоняет атаки команды из глубины, и более опытный Алонсо кажется ему более предпочтительным выбором.

Категория: Разное | Просмотров: 542 | Добавил: Tima | Теги: евро, миллиона, запасных, скамейке | Рейтинг: 1.0/2
1 Jarashan   (17.11.2013 13:05) [Материал]
Перес не знает куда пихать свои денюшки