Знаете ли вы?

В 2009 году Кака был куплен Реалом со стоимостью в 65 миллионов евро. По окончании 2012 года, королевский клуб получил более 100 миллионов евро от продажи футболок Кака.

Категория: Интересные факты | Просмотров: 666 | Добавил: Tima | Теги: реал, покупка, Кака, рекорд | Рейтинг: 1.0/6
2 -=RONALDO=-   (19.06.2013 13:59) [Материал]
Сейчас появились новые звёзды, и затмили талант КаКа... С каждым поколением игроки становятся всё лучше и лучше... Так что все, кого мы сейчас знаем из играющих людей в реале лет через 10 не будут так играть... Роналде будет 38, а даже Морате будет 30 лет... Будут совсем другие легенды, тоже самое что и раньше Рональдинио был один из лучших, а сейчас Роналдо один из лучших...

1 OziL_10   (21.05.2013 17:48) [Материал]