Зидан: "Мы дали ясно понять, что Бэйл - одна из наших целей"

Помощник тренера "Реала" Зинедин Зидан подтвердил, что его команда сделает все возможное этим летом для подписания хавбека "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

"Невозможно забыть об игроке такого уровня. И это вполне естественно, что "Тоттенхэм" хочет удержать его и заключить с ним новый контракт. Мы дали ясно понять, что Гарет одна - из наших целей, но у нас хорошие отношения с "Тоттенхэмом", поэтому в вопросе этого трансфера мы будем идти шаг за шагом", - сказал Зидан.
Категория: Интервью | Просмотров: 624 | Добавил: Tima | Теги: понять, ясно, Одна, целей, Дали, Наших, Бэйл, Зидан | Рейтинг: 1.0/5
1 rma-rma   (30.07.2013 08:37) [Материал]
за него 70 -80 миллионов евро надо сначала предлагать