Зидан: Бэйл не захочет упустить шанс перейти в «Реал»

Помощник главного тренера мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал понять, что клуб намерен продолжать борьбу за вингера «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

«Шанс поиграть в мадридском «Реале» может выпасть только раз в жизни. Очевидно, что Бэйл не захочет его упустить. Нет ничего более престижного для игрока, чем возможность надеть футболку «Реала».

В минувшем сезоне Гарет играл на уровне с Месси и Роналду. Лучшие игроки мира не всегда играют отлично, но даже не в лучшей игре они могут изменить ее ход благодаря своему выдающемуся мастерству. Именно такие игроки выигрывают чемпионат и Лигу чемпионов», - сказал Зидан.

Напомним, ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» готов отпустить Бэйла за 98 миллионов евро и Фабио Коэнтрао.
Категория: Интервью | Просмотров: 656 | Добавил: Tima | Теги: шанс, упустить, Перейти, «Реал», захочет, Бэйл, Зидан | Рейтинг: 1.0/3
1 Clark   (31.07.2013 17:30) [Материал]
Зидан всегда берет за живое, у Бэйла слабое место это Лига Чемпионов)