Завтра состоится презентация Карвахаля

Презентация воспитанника «Реала» Карвахаля состоится 5 июля в 16:00 по мск времени.

Карвахаль пройдет медицинское обследование, после чего отправиться на стадион своей новой команды, где будет представлен публике, собравшейся на Сантьяго Бернабеу.

Воспитанник "Реала" Карвахаль перебрался в немецкий клуб прошлым летом. По окончании минувшего сезона мадридцы решили воспользоваться правом выкупа футболиста за 6,5 миллиона евро, а контракт Карвахаля с «Мадридом» будет рассчитан на 6 лет.

Онлайн трансляция презентации будет доступна на нашем сайте.
Категория: Разное | Просмотров: 830 | Добавил: Tima | Теги: презентация, Завтра, Карвахаля, состоится | Рейтинг: 1.0/5
1 -=RONALDO=-   (04.07.2013 21:52) [Материал]
Админ, поставь если получится на сайт... Пропустил Иско, не хочу его пропустить...

2 Tima   (04.07.2013 22:27) [Материал]