Вместо Криштиану Роналду с «Вальядолидом» сыграет Анхель Ди Мария

Аргентинский полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария сыграет в матче 15-го тура Примеры с «Вальядолидом» на позиции Криштиану Роналду, сообщил главный тренер команды Карло Анчелотти.

Португалец получил травму мышцы бедра в матче чемпионата Испании против «Альмерии» и пропустил игру с турецким «Галатасараем» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

На тренировке мадридцев в четверг вечером Роналду выполнял беговые упражнения, после чего занимался в тренажерном зале.

Сообщалось, что футболист сможет принять участие в ближайшем матче, однако Анчелотти принял решение дать футболисту еще немного времени на восстановление.

«Роналду не сыграет, потому что он не готов. Мы провели ряд тестов, его мышца в порядке, однако он еще не готов выйти на поле, а мы не хотим рисковать. У него есть 15 дней, чтобы хорошо подготовиться к следующему матчу в чемпионате Испании, – заявил Анчелотти, слова которого приводятся на сайте «Реала». – У нас есть свежие игроки, поэтому на позиции Криштиану сыграет Ди Мария».

В текущем сезоне в чемпионате Испании Роналду принял участие в 14 матчах и забил 17 мячей, а также отдал пять результативных передач.
Категория: Ла Лига | Просмотров: 424 | Добавил: Real-BesT | Рейтинг: 1.0/2
1 Серёга   (30.11.2013 10:11) [Материал]