Видаль: "Реал" привлекателен для каждого футболиста

Полузащитник туринского "Ювентуса" Артуро Видаль заявил, что не знает, продлит ли он контракт со своим нынешним клубом, передают испанские СМИ.

"Я ещё не продлил контракт с клубом. У меня есть действующее соглашение с "Ювентусом", и время покажет, как будут разворачиваться события", — заявил футболист сборной Чили.

Относительно слухов о том, что его может попытаться приобрести мадридский "Реал", Видаль сказал: "Большая честь, когда такие клубы интересуются тобой. Они привлекательны для любого футболиста".

Категория: Трансферы | Просмотров: 644 | Добавил: Tima | Теги: реал, каждого, Видаль, привлекателен, футболиста | Рейтинг: 1.0/5
2 Chika_24   (10.07.2013 17:37) [Материал]
да он реально нереально нужен

1 RayFivelive   (10.07.2013 16:12) [Материал]