«Тоттенхэм» готов приобрести Хесе Родригеса

Чемпионат мира до 20 лет для сборной Испании закончился, поэтому «Мадриду» придется заняться проблемой нападающего «Кастильи» Хесе Родригеса. Молодой игрок вызвал интерес многих клубов, особенно из Премьер-Лиги. Как сообщает Sky Sports, «Тоттенхэм» готов предложить мадридскому клубу 11,5 миллионов евро за кантерано.

Вариант с продлением контракта и отдачей игрока в аренду изначально исключается. Футболист считает, что сделал все, чтобы заслужить возможность сыграть в первой команде и не ждать еще год. Тем более, Зинедин Зидан и Флоретино Перес являются его покровителями.

Но «Мадрид» также может рассмотреть предложение английского клуба, учитывая интерес Флорентино Переса к их игроку Гарету Бэйлу, к которому Королевский клуб уже давно активно проявляет интерес.
Категория: Трансферы | Просмотров: 635 | Добавил: Tima | Теги: приобрести, «Тоттенхэм», готов, Родригеса, Хесе | Рейтинг: 1.0/4
2 Ronalodo-Ozil-Raull   (09.07.2013 09:06) [Материал]
НЕТ Хесе не отдадим даже за Бейла

1 -=RONALDO=-   (08.07.2013 18:03) [Материал]