Только Гонсало Игуаин и Фабио Коэнтрао хотят уйти из «Мадрида»

Хосе Кальехон пока остается единственным игроком, покинувшим клуб после Майкла Эссьена и Рикардо Карвальо. Наверянка, кто-то еще уйдет из команды до закрытия трансферного окна, но зачистки не будет, так как большинство футболистов, которые были выставлены на трансфер, уже сняты с него, как, например, в случае Анхеля Ди Марии и Пепе.

Единственные игроки, предложения по которым буду слушать в клубе – это Гонсало Игуаин и Фабио Коэнтрао, но оба сейчас далеки от своей цели покинуть «сливочный» дом.

Аргентинец считает, что мадридский этап его карьеры закончился и надо искать новые вызовы, но в клубе сообщают, что никаких предложений не получали и никакие переговоры не ведутся. Сообщалось, что Игуаин вел переговоры с «Арсеналом», но сейчас лондонский клуб уже не так уверен, что нуждается в игроке, решив предложить 50 миллионов «Ливерпулю» за Луиса Суареса.

Анчелотти со своей стороны тоже не закрыл двери для Пипиты и с удовольствием оставит его в команде. Таким образом, если не придет какое-то хорошее предложение, превышающее 30 миллионов, «Мадрид» даже не станет обсуждать продажу Гонсало.

Что касается Фабио Коэнтрао, то «Мадрид» готов попрощаться с игроком – в клубе знают, что 30 миллионов, за которые он был куплен, уже не вернешь даже при его продаже, но сам португалец хочет сменить обстановку. С одной стороны – уход Моуриньо может поставить его в невыгодное положение по сравнению с Марсело, который оставил позади все травмы и будет бороться за место в стартовом составе. С другой – защитник всегда чувствовал себя не в своей тарелке, оснобенно на «Бернабеу». Моуриньо лично работал с игроком, чтобы научить того справляться с давлением, но Фабио так и не смог преодолеть это.
Категория: Слухи | Просмотров: 710 | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Рейтинг: 1.0/3
4 Tima   (13.07.2013 18:52) [Материал]
Один из лучших левых защитников.

2 Tima   (13.07.2013 16:09) [Материал]
Я не понимаю почему Фабио так хочет уйти?

3 RayFivelive   (13.07.2013 18:43) [Материал]
+1  не пойму что тут не так, и играет , и не ругался ни с кем оч странно(